Рубрика:новости

Александр Закускин: Вернуться в Черкизово помогла… свадьба

Герой первого номера газеты «Казанка» – полузащитник Александр Закускин. В интервью Саша не скрывает эмоций: рад, что вернулся в родное Черкизово после серьезной травмы и выступлений за другие клубы. С…

Узнать больше

«Делать добрые дела – просто»

Защитник «Казанки» Александр Закускин вместе с супругой Марией стали участниками гала-вечера благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь». Основной задачей проекта является помощь детям, лишённым возможности посещать крупные спортивные мероприятия. Во время…

Узнать больше

Агеев, Лапшов и Гюрджан помогли победить «молодежке»

Сегодня защитники «Казанки» Иван Лапшов и Артем Гюрджан и нападающий Михаил Агеев приняли участие в матче очередного тура Первенства России среди молодёжных команд. Наши парни отыграли весь матч «Динамо» –…

Узнать больше

Роман Тугарев: Не боюсь получать по ногам

Роман Тугарев – один из тех футболистов, которых болельщики заждались в основной команде. Второй сезон Рома проводит на высочайшем уровне, не оставляя шансов своим соперникам на левой бровке, но вызова…

Узнать больше

Билеты на московское дерби!

В эту субботу 22 сентября на «Сапсан Арене» в Черкизове наши ребята проведут свой очередной поединок в рамках ОЛИМП-Первенства ПФЛ. «Казанка» имеет в своем активе семиматчевую беспроигрышную серию и находится…

Узнать больше

Не футбол, а космос!

Друзья! Стартовала продажа билетов на матч 17 тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ – «Казанка» — «Чертаново». Игра пройдёт в пятницу 30 марта на «Сапсан Арене», начало – в 19:00. Предлагаем вам…

Узнать больше

Никита Глушков перешел в «Чайку»

Полузащитник ФК «Казанка» Никита Глушков продолжит карьеру в составе ФК «Чайка» (Ростовская обл.), выступающей в ФНЛ. Мы желаем Никите удачи и благодарим за работу в нашей команде!

Узнать больше

Уступили «Шиннику»

В первом матче на Кубке ФНЛ 2018 «Казанка» оказалась слабее представителя второго по значимости дивизиона, ярославского «Шинника». Сезон в ФНЛ возобновляется на месяц раньше, чем в лиге ниже, поэтому ярославцы…

Узнать больше

Волевая победа «Казанки»

«Казанка» обыграла «Родину» во втором туре первенства ПФЛ. «Футбольный клуб «Родина» — часть большого международного футбольного проекта, цель которого — поиск и развитие молодых талантливых футболистов», — говорится на сайте…

Узнать больше

Поддержи команду в матче с «Родиной»!

Друзья! В понедельник 21 сентября московская «Казанка» проведет матч 7-го тура ОЛИМП-ПФЛ – в соперниках у команды Ильшата Файзуллина московская «Родина». Команды провели между собой всего два официальных матча –…

Узнать больше