Последний матч сезона!

В это воскресенье – заключительный матч сезона на «Сапсан Арене»!

В 17:00 встретимся с «Ленинградцем» и ненадолго попрощаемся с вами, нашими болельщиками. На игре (и после игры) будет много сюрпризов, о которых расскажем чуть позже.

Как и всегда, дети, пенсионеры и владельцы абонементов «Локомотива» могут посетить его бесплатно, а стоимость обычного билета начинается от 50 рублей – их можно приобрести онлайн вот тут.

Стоимость билетов

  • стандартный билет – 100 рублей без учёта скидки по клубной карте;
  • студентам и школьникам – 50 рублей (возьмите с собой студенческий билет);
  • пенсионерам и владельцам абонементов ФК «Локомотив» на сезон 2018/19 – бесплатно (при предъявлении абонемента на входе).

Дети до шести лет могут посетить матч бесплатно.

Cоперник

«Ленинградец» – самый молодой клуб лиги. Команда из Петербурга была призвана заменить местное «Динамо», которое переехало в Сочи и стать плацдармом для воспитания нового поколения местных игроков.

Задача клуба на этот сезон сформирована просто – формирование крепкой, боеспособной команды, которая в дальнейшем сможет показать себя в соревнованиях более высокого уровня. Основным домашним стадионом в этом сезоне стала Nova Arena, еще часть матчей была проведена в Тихвине на стадионе «Кировец».

В матче первого круга новичок нанес поражение «Казанке» 0:2. Завершающий тур Первенства этого сезона определит место команды из Петербурга – «Ленинградец» конкурирует с «Долгопрудным» за четвертую позицию.